Главная / Управление ЭР и СХ / Информация Управления ЭР и СХ / III Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Урала – 2022»

В целях повышения эффективности и качества работы по созданию
в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганды положительного опыта работы в области охраны труда, повышения престижа
и значимости должности «Специалист по охране труда» ЧОУ ДПО «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности
на производстве» (далее - Башкирский межотраслевой институт) проводит
III Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Урала – 2022» (далее – Конкурс), который состоится 1 декабря 2022 года.

Конкурс будет проводится дистанционно в электронном формате. Организаторами конкурса выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственная инспекция труда
в Республике Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, Национальная ассоциация центров охраны труда, Всероссийское объединение специалистов по охране труда и Башкирский межотраслевой институт.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты по охране труда, имеющие опыт работы в занимаемой должности, делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами).

Условия участия и порядок проведения Конкурса определены в письме Башкирского межотраслевого института от 03 ноября 2022 года № 1333/5 (прилагается).

Приложение:     1. положение о Конкурсе на 5 л. в 1 экз.

2. письмо руководителю на 1 л. в 1 экз.