Официальный сайт
Ординский муниципальный округ

Администрация

Оставить обращение

 

Глава муниципального округа и его заместители  (34258)    mail@ordaadm.ru

Глава Ординского муниципального округа

Мелёхин Александр Сергеевич

2-03-58

Первый заместитель главы администрации муниципального округа

Лазуков Николай Юрьевич

2-09-33

Заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам

Зотова Ульяна Александровна

2-01-47

ordazam@ordaadm.ru

Руководитель аппарата администрации муниципального округа

Кузнецова Наталья Владимировна

2-04-65

 

Отделы администрации округа

Отдел экономического развития oeap-orda@mail.ru

Начальник отдела экономического развития

Старкова Елена Геннадьевна

2-08-34, в т. ч. факс

Консультант отдела экономического развития

Яхина Мария Александровна

2-08-34

Главный  специалист отдела экономического развития

Лузина Ольга Александровна

2-07-00

oaluzina@ordaadm.ru

Отдел организационно-правовой работы opr@ordaadm.ru

Начальник отдела ОПР

Чиж Наталья Михайловна

2-09-25

nmchizh@ordaadm.ru

Консультант, юрист отдела ОПР

Спирина Юлия Андреевна

2-09-38

yuaspirina@ordaadm.ru

Консультант, юрист отдела ОПР

Шарифова Айгуль Робертовна

2-09-38

arsharifova@ordaadm.ru

Главный специалист отдела ОПР

Ефимова Светлана Николаевна

2-09-38 в т. ч. факс

mail@ordaadm.ru

Ведущий специалист отдела ОПР, секретарь главы муниципального округа

Гагилева Людмила Арсеньевна

2-01-49 в т. ч. факс

lagagileva@ordaadm.ru

Консультант отдела ОПР

Сычева Ирина Анатольевна

2-09-44

Специалист 1-й категории отдела ОПРпо ИСЭД, ИАС и поддержке официального сайта муниципального округа

Цепилов Дмитрий Владимирович

2-10-86

dvtcepilov@ordaadm.ru

Специалист 1-й категории отдела ОПР

Алхимова Анастасия Игоревна

2-00-64

Помощник главы муниципального округа по мобилизационной работе

Помощник главы по мобилизационной работе

Петухов Александр Федорович

2-06-33

afpetuhov@ordaadm.ru

Отдел ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и экологической безопасности mail@ordaadm.ru

Начальник отдела ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и экологической безопасности

Коновалов Валентин Константинович

2-06-33

Архивный отдел orda_arhiv@mail.ru

Заведующий архивным отделом

Щербинина Глафира Ивановна

2-02-51

Главный  специалист   архивного отдела

Понарина Людмила Николаевна

2-04-93

lnponarina@ordaadm.ru

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав kdn@ordaadm.ru

Главный специалист отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель председателя КДН и ЗП

Сарапульцева Екатерина Викторовна

2-09-05

Главный специалист по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственный секретарь КДН и ЗП

Феденева Олеся Ильинична

2-09-05

Главный специалист по координации индивидуальной профилактической работы отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Проскурякова Марина Викторовна

2-09-05

mvproskuryakova@ordaadm.ru

Отдел архитектуры и градостроительства arhitektura@ordaadm.ru

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Шляпникова Надежда Сергеевна

2-03-60

nsshlyapnikova@ordaadm.ru

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства

Накаряков Максим Андреевич

2-03-60

Отдел планирования и закупок zakupki@ordaadm.ru

Начальник отдела планирования и закупок

Щербинина Лилия Сергеевна

2-06-06

lisherbinina@ordaadm.ru

Главный специалист отдела планирования и закупок

Житникова Любовь Александровна

2-06-06

lazhitnikova@ordaadm.ru

Главный специалист отдела планирования и закупок

Пашиева Ирина Васильевна

2-06-06

ivpashieva@ordaadm.ru

Главный специалист отдела планирования и закупок

Волкова Наталья Петровна

2-09-22

npvolkova@ordaadm.ru

Консультант отдела планирования и закупок

Беляева Ирина Саубановна

2-09-22

isbelyaeva@ordaadm.ru

Отдел по социальной и внутренней политике osp.orda2012@yandex.ru

Начальник отдела по социальной и внутренней политике

Черепанова Татьяна Павловна

2-05-27

tpcherepanova@yandex.ru

Консультант отдела по социальной и внутренней политике

Боричевская Лия Ивановна

2-05-27

Главный специалист отдела по социальной и внутренней политике

Галоян Светлана Сасуновна

2-05-27

Специалист по жилью

Старовойтова Светлана Викторовна

2-09-20

Главный специалист отдела по социальной и внутренней политике

Проскурякова Юлия Михайловна

2-07-03

ymproskuryakova@ordaadm.ru

Отдел записи актов гражданского состояния

Заведующий отделом ЗАГС

Целикова Лариса Алексеевна

2-02-41

Главный специалист отдела ЗАГС

Шляпникова Юлия Юрьевна

2-02-41

 

Отраслевые (функциональные) органы администрации округа

Отдел инфраструктуры и ЖКХ администрации Ординского муниципального округа zkh@ordaadm.ru

Начальник отдела инфраструктуры и ЖКХ

Трясцин Вадим Вячеславович

 2-00-07

vvtryastsin@ordaadm.ru

Консультант отдела инфраструктуры и ЖКХ

Моторин Михаил Александрович

2-00-07

mamotorin@ordaadm.ru  

Главный специалист отдела инфраструктуры и ЖКХ

Волкова Ирина Владимировна

2-00-07

ivvolkova@ordaadm.ru

Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального округа

kultura@ordaadm.ru

Начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики

Саришвили Светлана Николаевна

2-64-03

snsarishvili@ordaadm.ru

Главный специалист сектора организационно-методической работы отдела культуры, спорта и молодежной политики

Калинина Марина Викторовна

2-64-02

Главный специалист сектора организационно-методической работы отдела культуры, спорта и молодежной политики (по вопросам физкультуры, спорта и взаимодействия с общественными организациями)

Кужлев Сергей Егорович

2-64-03

Главный специалист сектора организационно-методической работы отдела культуры, спорта и молодежной политики (по вопросам закупок и взаимодействия с поставщиками)

Татищева Галина Михайловна

2-64-03

Главный специалист сектора организационно-методической работы отдела культуры, спорта и молодежной политики (по вопросам молодежной политики, туризма и проектной деятельности)

Подоскин Кирилл Дмитриевич

2-64-03

Ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики (финансовый контроль)

Тихомирова Татьяна Николаевна

2-64-03

Управление имущественных и земельных отношений   администрации Ординского муниципального округа orda-econom@mail.ru

Начальник управления имущественных и земельных отношений  

Лысых Любовь Владимировна

2-07-02

Консультант управления  ИЗО

Корягина Светлана Валерьевна

2-00-86

Главный специалист управления ИЗО

Кушнаренко Наталья Валентиновна

2-00-86

Главный специалист управления ИЗО

Зайцева Анастасия Александровна

2-00-86

Консультант управления ИЗО, юрист

Манкиев Зелимхан Асхабович

2-03-21

Главный специалист управления ИЗО

-

2-03-21

Главный специалист управления ИЗО

-

2-03-21

Управление финансов администрации Ординского муниципального округа ordafin@mail.ru

Начальник управления финансов

Буторина Анна Вениаминовна

2-04-44

Начальник отдела по бюджету управления финансов

Жёлтышева Ирина Геннадьевна

2-09-23

Консультант по бюджету управления финансов

Шестакова Ольга Александровна

2-06-09

Ведущий специалист по бюджету

Цепилова Надежда Николаевна

2-06-09

Начальник отдела учета и отчетности управления финансов, главный бухгалтер

Вишнякова Татьяна Анатольевна

2-06-52

Начальник отдела операционно-кассового обслуживания

Занина Екатерина Александровна

2-09-11

Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания

Кривошеева Надежда Георгиевна

2-09-11

Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания

Феденева Ольга Анатольевна

2-05-83

Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания

Первова Ираида Александровна

2-05-83

Начальник отдела по контролю за расходованием бюджетных средств

Бабушкина Ольга Яковлевна

2-01-89

Главный специалист по обслуживанию компьютерной техники

Якунин Роман Викторович

2-10-86

Отдел сельского хозяйства администрации Ординского муниципального округа oshorda@mail.ru

Начальник управления сельского хозяйства

Кобелев Иван Николаевич

2-09-95

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

Игошева Наталья Васильевна

2-04-56

Главный специалист отдела сельского хозяйства

Сарапульцева Валентина   Ивановна

2-04-56

Консультант отдела сельского хозяйства

Кобелев Сергей Иванович

2-04-56

Управление образования администрации Ординского муниципального округа ordruo@bk.ru

Начальник управления образования

Погорелова Ольга Владимировна

2-03-67

Заместитель начальника управления образования

Багаева Кристина Павловна

2-09-71

Секретарь

Садкова Елена Николаевна

2-03-67

Ведущий специалист управления по дошкольному образованию

Шутемова Татьяна Леонидовна

2-07-69

Ведущий специалист

Мисюрева Светлана Алексеевна

2-09-71

Ведущий специалист

Смирнова Алевтина Ивановна

2-09-47

Главный экономист

Салимзянова Наталья Анатольевна

2-07-27

Экономист

Батуева Светлана Геннадьевна

2-07-27

Старший методист

Трескова Фаина Геннадьевна

2-09-47

Методист по воспитательной работе

Анисимова Валентина Леонардовна

2-09-47

Методист

Слесарева Елена Вячеславовна

2-07-69

Специалист по охране труда

Щербинина Татьяна Геннадьевна

2-07-69

Территориальное управление администрации Ординского муниципального округа ter.upr.omo@mail.ru

Начальник  территориального управления

Окунцева Ирина Юрьевна

2-08-52

Консультант  территориального управления

Мякишева Тамара Николаевна

2-08-52

Территориальная избирательная комиссия Ординского муниципального округа 59tik23@permkray.ru

Председатель ТИК

Полякова Елена Николаевна

2-02-53

Главный специалист ТИК

Лузина Ирина Васильевна

2-05-20

Системный администратор

Павлецова Ирина Александровна

2-09-37

 

ОТДЕЛЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ОРДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

 

 

Ашапский отдел Территориального управления администрации Ординского муниципального округа

(пер. Советский, 8, с. Ашап, Ординский округ, 617514)

Начальник Ашапского отдела

Лиханов Иван

Анатольевич

2-22-97

ashap_sovet@mail.ru

Специалист по благоустройству

Пахтусова Эмилия

 Олеговна

2-22-97

Специалист по общим вопросам

Погорелова Надежда 

Ивановна

2-22-97

Электрик, водитель

Киселев Сергей

Николаевич

2-22-97

Водитель

Азимбаев Фидарис

Фаридович

2-22-97

 

 

 

Карьевский отдел Территориального управления администрации Ординского муниципального округа

(ул. Центральная, 6, с. Карьево, Ординский округ, 617515)

Начальник Карьевского отдела

Габдушева Линура Нургаяновна

2-61-25

kar_sovet@mail.ru

Специалист по благоустройству

Кутдусова Ирина Альмировна

2-61-25

irusik-kia@yandex.ru

Специалист по общим вопросам в с. Карьево

Паравазева Эльмира Закрулловна

2-61-25

Специалист по общим вопросам в с. Карьево

Хавыева Зифа Мидихатовна

2-61-25

Специалист по общим вопросам в с. Малый Ашап, ул. Советская, д. 53

Шайхуллина Сильвина Пахатовна

2-61-18

Водитель

Салихов Эмиль Дагимович

2-61-25

Электрик в с. Карьево

Габдульбаров Фанис Рамазанович

 2-61-25

Электрик в с. Малый Ашап

Муллаяров Анфис Мутагарович

2-61-25

Рабочий по благоустройству населенных пунктов

Габдушев Эльнар Фаридович

2-61-25

 

 

Красноясыльский отдел Территориального управления администрации Ординского муниципального округа

(ул. Советская, д.58 (2 этаж), с. Красный Ясыл, Ординский округ, 617510)

Начальник Красноясыльского отдела

Никитина Марина Юрьевна

2-62-65

jasul-sovet@mail.ru

Специалист по общим вопросам

Батуева Ксения Владимировна

2-62-65

Специалист по благоустройству

Южанинова Ирина Владимировна

2-62-65

Водитель автомобиля

Чупин Сергей Викторович

2-62-65

Электрик

Легостаев Александр Евгеньевич

2-62-65

Рабочий по благоустройству населенных пунктов

Бабушкин Александр Николаевич

2-62-65

Рабочий по благоустройству населенных пунктов

Бурдаков Андрей Юрьевич

2-62-65

 

 

Медянский отдел Территориального управления администрации Ординского муниципального округа

(ул. Ленина, д.30-б, с. Медянка, Ординский округ, 617505)

Начальник Медянского отдела

Спирин Петр Иванович

2-42-67

medsovet06@mail.ru

Специалист - консультант

Шарлаимова Любовь Ивановна

2-42-67

lisharlaimova@cb-orda.ru

Специалист по общим вопросам

Кузнецова Светлана Ивановна

2-42-67

cvetlana-123@yandex.ru

Специалист по благоустройству

Исаев Роман Леонидович

2-42-67

don.roman.isaev@yandex.ru

Специалист по общим вопросам

Тутынина Елена Петровна

2-42-67

tutynina.I70@mail.ru

Водитель

Климовских Игорь Васильевич

2-42-67

Водитель

Трясцын                                 Виталий                             Иванович

2-42-67