Официальный сайт
Ординский муниципальный район

Администрация

Оставить обращение

Сельские поселения Ординского муниципального района

Глава муниципального района и его заместители  (34258)

orda_adm@mail.ru

Глава Ординского муниципального района

Мелёхин Александр Сергеевич

2-03-58

Первый заместитель главы администрации муниципального района

Лазуков Николай Юрьевич

2-09-33

Заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам

Зотова Ульяна Александровна

2-01-47

 

Руководитель аппарата администрации муниципального района

Подоскина Ольга Николаевна

2-04-65

Советник главы муниципального района

Новокрещенных Анатолий Сергеевич

2-09-22

 

Аппарат администрации района

Отдел экономического анализа и планирования социально-экономического развития района

Oeap-orda@mail.ru

Начальник отдела ЭАПСЭРР

Старкова Елена Геннадьевна

2-08-34, в т. ч. факс

Главный специалист отдела ЭАПСЭРР

Яхина Мария Александровна

2-08-34

Консультант отдела ЭАПСЭРР Щербинина Лилия Сергеевна lisherbinina@ordaadm.ru

Организационно-правовой отдел

opr@ordaadm.ru

Начальник отдела ОПР Кузнецова Наталья Владимировна 2-09-38

Консультант отдела ОПР, юрист

Чиж Наталья Михайловна

2-09-38 nmchizh@ordaadm.ru

Главный специалист отдела ОПР

Ефимова Светлана Николаевна

2-09-38 в т. ч. факс mail@ordaadm.ru

Ведущий специалист отдела ОПР, секретарь главы района

Гагилева Людмила Арсеньевна 

2-01-49 в т. ч. факс lagagileva@ordaadm.ru

Главный специалист по кадровой работе, юрист отдела организационно-правовой работы.

Сычева Ирина Анатольевна

 2-09-25

Специалист 1-й категории отдела ОПР по ИСЭД, ИАС и поддержке официального сайта муниципального образования

 

Цепилов Дмитрий Владимирович

2-10-86 dvtcepilov@ordaadm.ru

Главный специалист отдела ОПР Гудовщикова Татьяна Алексеевна tagudovshikova@ordaadm.ru
Специалист отдела ОПР Алхимова Анастасия Игоревна 2-00-64

Отдел по мобилизационной работе

Начальник отдела по мобилизационной работе

Петухов Александр Федорович

2-06-33

afpetuhov@ordaadm.ru

Отдел ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и экологической безопасности

orda_adm@mail.ru

Начальник отдела ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и экологической безопасности

Коновалов Валентин Константинович

2-06-33

Архивный отдел

orda_arhiv@mail.ru

Заведующий архивным отдела

Щербинина Глафира Ивановна

2-02-51

Главный  специалист   архивного отдела

Понарина Людмила Николаевна

2-04-93

lnponarina@ordaadm.ru

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

kdn@ordaadm.ru

И. О. главный специалист, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при отделе по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Феденева Олеся Ильинична

2-09-05

Главный специалист, ответственный  секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при отделе по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Туктамышев Денис Викторович

2-09-05

 

dvtuktamyshev@ordaadm.ru

Главный специалист по координации индивидуальной профилактической работы при отделе по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Новокрещенных Ольга Львовна

2-09-05

 

olnovokreshennyh@ordaadm.ru

Отдел архитектуры и градостроительства, инфраструктуры и ЖКХ

arhitektura@ordaadm.ru

Начальник отдела архитектуры и градостроительства, инфраструктуры и ЖКХ

Шляпникова Надежда Сергеевна

2-07-00 nsshlyapnikova@ordaadm.ru

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства, инфраструктуры и ЖКХ Моторин Михаил Александрович mamotorin@ordaadm.ru
Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства, инфраструктуры и ЖКХ Трясцин Виктор Иванович 2-07-00
Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства, инфраструктуры и ЖКХ Волкова Ирина Владимировна ivvolkova@ordaadm.ru

Отдел ЗАГС

Заведующий отделом ЗАГС

Целикова Лариса Алексеевна

2-02-41

Главный специалист отдела ЗАГС

Шляпникова Юлия Юрьевна

2-02-41

Отдел внутренней политики

Главный специалист отдела внутренней политики

Галоян Светлана Сасуновна 2-09-44

Структурные подразделения администрации района

Отдел по социальной политике

osp.orda2012@yandex.ru

Начальник отдела по социальной политике

  Черепанова Татьяна Павловна

2-05-27

Главный специалист сектора организационно- методической работы Отдела по социальной политике

Калинина Марина Викторовна 

2-05-69

Главный специалист сектора организационно- методической работы Отдела по социальной политике (по вопросам физкультуры, спорта и взаимодействия с общественными организациями)

Кужлев Сергей Егорович

2-05-69

Главный специалист сектора организационно- методической работы Отдела по социальной политике (по вопросам закупок и взаимодействия с поставщиками)

Татищева Галина Михайловна

2-09-20

Главный специалист сектора организационно- методической работы Отдела по социальной политике (по вопросам молодежной политики, туризма и проектной деятельности)

Астафьев Артем Игоревич 2-05-69
Ведущий специалист отдела по социальной политике (финансовый контроль) Тихомирова Татьяна Николаевна 2-05-69

Комитет имущественных и земельных отношений

orda-econom@mail.ru

Председатель Комитета ИЗО

 Запивалова Любовь Николаевна

2-07-02

Главный специалист Комитета ИЗО

 Корягина Светлана Валерьевна

2-00-86

 

Главный специалист Комитета ИЗО

Кушнаренко Наталья Валентиновна

2-00-86

 

Главный специалист Комитета ИЗО

Лысых Любовь Владимировна

2-00-86

 

Консультант Комитета ИЗО, юрист

Вяткин Иван Анатольевич

 2-03-21

Консультант кКомитета ИЗО, главный бухгалтер

Кузнецова Снежана Олеговна

2-00-86

Консультант Комитета ИЗО, специалист по закупкам

Ваганова Людмила Анатольевна

2-03-21

Главный специалист Комитета ИЗО Игошева Наталья Васильевна 2-03-21

Управление финансов

ordafin@mail.ru

Начальник управления финансов

Буторина Анна Вениаминовна

2-04-44

Начальник отдела по бюджету управления финансов

Желтышева Ирина Геннадьевна

2-09-23

Консультант по бюджету управления финансов

Шестакова Ольга Александровна

2-09-23

Консультант по бюджету управления финансов Вишнякова Татьяна Анатольевна 2-06-52

Ведущий специалист по бюджету

Цепилова Надежда Николаевна

2-09-23

Начальник отдела учета и отчетности управления финансов, главный бухгалтер 

Матакова Елена Алексеевна

2-01-89

Главный специалист, ревизор по бюджету

Шукшина Ирина Викторовна

2-01-89

Начальник отдела операционно-кассового обслуживания

Занина Екатерина Александровна

2-09-11

Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания

Кривоешеева Надежда Георгиевна

2-05-83

Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания

Феденева Ольга Анатольевна

2-05-83

Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания

Первова Ираида Александровна

2-05-83

Начальник отдела по контролю за расходованием бюджетных средств

Бабушкина Ольга Яковлевна

2-06-52

Консультант, ревизор по бюджету управления финансов

Беляева Ирина Саубановна

2-06-52

Главный специалист по обслуживанию компьютерной техники

Якунин Роман Викторович

2-10-86

Управление сельского хозяйства

oshorda@mail.ru

Начальник управления сельского хозяйства

 Кобелев Иван Николаевич

2-09-95

Ведущий специалист управления сельского хозяйства

Игошева Наталья Васильевна

2-04-56

Главный специалист управления сельского хозяйства

Сарапульцева Валентина Ивановна

2-04-56

Консультант управления сельского хозяйства

Кобелев Сергей Иванович

2-08-52

Управление образования

ordruo@bk.ru

Начальник Управления образования

Погорелова Ольга Владимировна

2-03-67

Заместитель Начальника Управления образования

Багаева Кристина Павловна

2-09-71

Секретарь Садкова Елена Николаевна 2-03-67

Ведущий специалист управления по дошкольному образованию

Шутемова Татьяна Леонидовна

2-07-69

Ведущий специалист

Мисюрева Светлана Алексеевна

2-09-71

Бухгалтер

Кашина Наталья Николаевна

2-07-27

Главный экономист

Салимзянова Наталья Анатольевна

2-07-27

Экономист

Батуева Светлана Геннадьевна

2-07-27

Старший методист

Орлова Татьяна Николаевна

2-09-47

Методист по воспитательной работе

Анисимова Валентина Леонардовна

2-09-47

Методист

Слесарева Елена Вячеславовна

2-07-69

Инженер по охране труда

Щербинина Татьяна Геннадьевна

2-07-69

Территориальная избирательная комиссия Ординского муниципального района

ordaizkom@yandex.ru

Председатель ТИК

Полякова Елена Николаевна

2-02-53

Бухгалтер ТИК

Макарова Нина Анатольевна

2-09-37

Системный администратор

Павлецова Ирина Александровна

2-09-37