Главная / Управление ЭР и СХ / Информация Управления ЭР и СХ / Филиал ФГБУ Россельхозцентр по Пермскому краю

Филиал ФГБУ Россельхозцентр по Пермскому краю

03.06.2019

Филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Пермскому краю предоставляет следующие услуги в области защиты растений:

1.На базе Кунгурского районного отдела создан  и плодотворно работает отряд  по обработке посевов. Обработки на территории края проводятся опрыскивателем "Рубин"  и переоборудованным "УАЗ"  навесными опрыскивателями.  Ядохимикаты для борьбы с нежелательной сорной растительностью сельхозтоваропроизводители  используют свои. Стоимость обработки одного га составляет 160 руб/га.

2.С 2018 года Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Пермскому краю предлагает для применения сельхозтоваропроизводителям Пермского края  кормовую добавку "Универсальная силосная закваска - Биагро-1". Цена за 1 литр составляет 150 руб.

3.Для биологического протравливания семенного материала предлагаем  биофунгицид Псевдобактерин®-2, ПС (паста). Стоимость: 90 руб/г (при предоплате); 95 руб/г (по факту поставки); 102 руб/г  (с отсрочкой платежа). При объеме более 5000 гр. препарата  для Заказчика возможны скидки.

4. Проведение химической борьбы мотоопрыскивателем от борщевика Сосновского, а так же нежелательной растительности (сорняков).  Стоимость обработки 1 кв.м. составляет 4,0 руб.

5. Реализация гуматов. При заказе от 600 литров и 100% оплате  действует скидка 15-25%.

6. Обследование складских помещений. Расценка от 2,0 до 2,1 руб/кв.м.(в зависимости от площади обследования).

7.Обработка мотороопрыскивателем складов. Расценка с учетом стоимости пестицида от 3,9 до 4,1 руб/кв.м. (в зависимости от площади обработки) и 2,5 руб/кв.м. без учета стоимости пестицида.

8. Акарицидная обработка мотоопрыскавателем земельных участков от иксодовых клещей и других насекомых. Расценка 2,54 руб/кв.м.(в зависимости от площади обследования).

Заявки на поставку ("Универсальная силосная закваски - Биагро-1"  и Псевдобактерин-2,ПС)  необходимо делать заранее из-за необходимых сроков для  производства данных средств  и ограниченного их  срока хранения.