6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

14.10.2019

По инициативе  Думы Ординского муниципального округа 25 октября 2019 года в 14:00 по адресу с. Орда, ул. Советская, 12,  каб. 130 (зал заседаний)  состоятся публичные слушания по теме «Обсуждение принятия Устава Ординского муниципального округа».

Срок подачи предложений и замечаний по обсуждаемой теме - до 14.00 часов 25.10.2019 года. Предложения направляются в адрес Думы Ординского муниципального округа

Место ознакомления с документами, относящимися к теме публичных слушаний и адрес организационного комитета по проведению публичных слушаний  -  с.  Орда, ул. Советская д. 12., каб. 113 (отдел организационно-правового обеспечения Земского Собрания), т. 2-07-01. 

С проектом Устава Ординского муниципального округа также можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте Ординского муниципального района и в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления Ординского муниципального района».

ПОРЯДОК учета предложений по проектам муниципальных правовых актов и участия граждан Ординского муниципального округа в их обсуждении

Архив новостей