Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Культура / Экологический субботник «Сделаем Ординский района чистым!»

Экологический субботник «Сделаем Ординский района чистым!»

17.09.2018

15 сентября 2018 года – прошёл районный экологический субботник «Сделаем Ординский района чистым!». 15 сентября прошла Генеральная Уборка в России как часть Акции «Всемирный день чистоты «Сделаем!», наш район присоединился к акции и люди вышли в этот субботний день на улицу, чтобы сделать Орду ещё лучше, ещё чище!

Общее количество участников составило 195 человек, представители 18 предприятий и организаций. Партнеры и организаторы данной акции: местное отделение партия «Единая Россия», ОПО Ординского района, МП Теплоплюс, ИП Белобородов, ГКУ Кунгурское лесничество, Ординская СОШ, ИП Шарипов, ИП Нугуманов, Отдел по социальной политике, Управление образования, Ординский ДК. Волонтеры МК «Норинга» и в этой акции не остались в стороне, активно помогали в организации субботника. С утра наши добровольцы: Елизавета Щербинина, Анна Тихомирова, Виктория Деревянных и Ирина Кулинко регистрировали участников акции, выдавали значки и наклейки с логотипом партии «Единая Россия» ! После субботника раздавали гречневую кашу всем участникам акции и сладкий чай.