Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Культура / В Орде прошел районный фестиваль истории, творчества, веселья и хорошего настроения «Лунные ночи. Карнавал красок»

08.08.2017

В Орде прошел районный фестиваль истории, творчества, веселья и хорошего настроения «Лунные ночи. Карнавал красок».  Фестиваль запомнился жителям ярким и красочным событием лета, несмотря на погодные условия. Всех участников фестиваля ждала насыщенная программа: открытие новой экспозиции в Ординском музее, презентация книги об Ординском районе  «Орда. Преображение», музыкальная игра духового оркестра, флешмоб «Карнавал красок» (краски холи), открытый поэтический микрофон, пейнтбол, музыкальная скамейка «Споемьте, друзья», выступление творческих коллективов, различные мастер-классы, а также концертная программа Ивана Алексеева г. Москва. Подробная информация о фестивале  размещена на сайте газеты «Верный Путь» :http://orda-gazeta.ru/article/138780/.