Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Культура / XIV открытый детский фестиваль народных ремёсел Пермского края «Селенитовая шкатулка»

19.07.2017

В Ашапском сельском поселении Ординского района на базе отдыха «Самбо» с 05 по 07 июля состоялся XIV открытый детский фестиваль народных  ремёсел Пермского края «Селенитовая шкатулка».

На любимый Фестиваль приехали делегации из 8-ми территорий Пермского края. Не смотря на то, что было только три дня для творчества, ребята под руководством преподавателей успели научиться многому. За это время было проведено более 20-ти мастер-классов по различным видам прикладного творчества, состоялась выставка конкурсных работ участников и подведены итоги.

В свободное время с детьми работали члены молодёжного клуба «Норинга», даже не очень хорошая погода не помешала отличному настроению всех участников Фестиваля.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении «Селенитовой шкатулки» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Подробный репортаж с Фестиваля Дмитрия Зеленкина читайте на сайте газеты «Верный путь» по ссылке http://orda-gazeta.ru/article/136960/.

Оргкомитет Фестиваля.