Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Культура / Идет прием заявок на конкурс социально-значимых проектов «Прикамский витамин» в 2017 г.

03.03.2017

Целью данного конкурса является реализация потенциала жителей Пермского края в решении социально- экономических проблем Пермского края.

Номинации конкурса:

1. «АРТ Квадрат» -повышение культурного уровня и развития творческого потенциала жителей Пермского края;
  2. «Я – гражданин России» - патриотическое воспитание жителей Пермского края;
  3. «Информационная сеть» развитие информационного пространства на территории Пермского края;
  4. «Моя карьера» - содействие предпринимательской и инновационной активности жителей Пермского края;
  5. «Команда» - развитие и поддержка самоуправления в социально-политической сфере, сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также сфере экологического воспитания жителей Пермского края;
  6. «Беги за мной» - популяризация и продвижение здорового образа, в том числе повышение уровня проведения спортивных мероприятий через создание условий для развития и популяризация спортивного волонтерства и менеджмента;
  7. «Шаг навстречу» - профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения среди жителей Пермского края, профилактика заболевания ВИЧ-инфекцией, оказание помощи жителям Пермского края, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также развитие и популяризация идей толерантности.

Предварительные заявки принимаются в отдел по социальной политике Администрации Ординского муниципального района в срок до  13 Марта 2017 года.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Федосеева Юлия Сергеевна, ведущий специалист отдела по социальной политике администрации Ординского муниципального района, тел: 8(34258) 2-05-69, e-mail: fedoseeva.julia1@mail.ru.

ПРИЛОЖЕНИЕ: Положение об организации и проведении конкурса "Прикамский витамин"