Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Культура / Идет прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных и авторских проектов «Моя страна – Моя Россия»!

02.03.2017

Организаторами конкурса выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально экономические инициативы»  при поддержке Российской академии образования, Федерального агентства по делам молодежи, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижении  новых проектов».

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечениях молодежи к участию в развитии российских регионов и сёл.

Перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.). Победители конкурса ежегодно номинируются на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка талантливой молодежи» приоритетного  национального проекта «Образование».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет включительно. Для участия необходимо подготовить проект по одной или нескольким номинациям.

Предварительные заявки принимаются в отдел по социальной политике администрации Ординского муниципального района в срок до 23 Марта 2017г.

Более подробная информация размещена в Положении конкурса.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Федосеева Юлия Сергеевна, ведущий специалист отдела по социальной политике администрации Ординского муниципального района, тел: 8(34258) 2-05-69, e-mail: fedoseeva.julia1@mail.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ