Главная / Общество / Обеспечение жильем отдельных категорий граждан / Обеспечение жильем молодых семей / Категории участников подпрограммы (приоритетные категории)

Категории участников подпрограммы (приоритетные категории)

Категории участников подпрограммы

В рамках реализации подпрограммы молодые семьи делятся

на 2 категории:

Потенциальный участники подпрограммыэто молодые семьи, которые включены в список молодых семей, состоящих на учете для участия в подпрограмме.

В данном списке находятся все участники с 2010 года.

Участники подпрограммыэто молодые семьи, которые включены в список на получение социальной выплаты в планируемом году.

В данном списке находятся участники, не получавшие и не реализовавшие свидетельства. Список формируется на 1 сентября года, предшествующему планируемому.

Списки формируются в разрезе сельских поселений Ординского района.

Приоритетные категории:

семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 01.03.2005 года;

семьи, имеющие 3 и более детей;

семьи, члены которых пострадали (погибли) в результате массовых трагических событий.