Официальный сайт
Ординский муниципальный район
Главная / Общество / Безопасность / Прокуратура информирует

Прокуратура информирует

Могут ли уволить беременную женщину по результатам испытания?

Увольнение беременной женщины по результатам испытания не допускается.

Согласно пункту 4 части 1 статьи 77, части 1 статьи 261 Трудового кодекса Российской Федерации увольнение беременной женщины по результатам испытания при приеме на работу не допускается.

Назад