Главная / Управление имущественных и земельных отношений / Новости / Управление имущественных и земельных отношений администрации Ординского муниципального округа

17.01.2020

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ординского муниципального округа Пермского края

Протокол №1

заседания комиссии по рассмотрению поступивших заявлений по продаже земельного участка размещенного на официальном сайте в сети «Интернет» № 051219/10463626/01 от 05.12.2019.

с. Орда                                                                                                               «17» января 2020 г.

Председатель комиссии                                                                                     Л.В. Лысых

Секретарь комиссии:                                                                                          Н.В. Кушнаренко

С.В. Корягина

В.Л. Соловьев

Члены комиссии:                                                                                                Н.С. Шляпникова

И.Н. Кобелев

И.Г. Желтышева

Провела заседание комиссии по рассмотрению поступивших заявлений от граждан на земельный участок, который официально опубликован в сети «Интернет» от 05.12.2019 года и на сайте торги № извещения 051219/10463626/01, Лот №1.

Выступил председатель комиссии: Лысых Л.В.

25.12.2019 года поступило заявление на участие в торгах по продаже земельного участка, общей площадью 150 кв.м., расположенного на землях населенных пунктов, с разрешенным использованием: для размещения объектов розничной торговли, по адресу: Пермский край, Ординский район, с. Орда, в 30 метрах юго-восточнее административного здания № 26 по ул. Трактовая, с кадастровым номером 59:28:0360303:117, сроком на 20 (двадцать) лет, от  Щукова Сергея Николаевича. По итогам опубликования извещения о предоставлении земельного участка для указанных целей, заявления от граждан и юридических лиц о намерении участвовать в аукционе не поступили.

Заслушав выступление председателя комиссии Лысых Л.В., комиссия  решила:

Осуществить подготовку проекта договора купли-продажиземельного участка, в трех экземплярах направить на подписание Щукову Сергею Николаевичу, цена земельного участка составляет 124731,00 (Сто двадцать четыре тысячи семьсот тридцать один) рубль 00 копеек., за вычетом ранее оплаченного задатка в сумме 24946,20 (Двадцать четыре тысячи девятьсот сорок шесть) рублей 20 копеек., т.к. заявлений в письменном виде от граждан и юридических лиц о намерении участвовать в аукционе не поступило (в соответствии с п.14 ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации).