Главная / Управление имущественных и земельных отношений / Новости / Консультант Комитета имущественных и земельных правоотношений, юрист

Консультант Комитета имущественных и земельных правоотношений, юрист

28.10.2019

Администрация Ординского муниципального района объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы «Консультант Комитета имущественных и земельных правоотношений, юрист».

К претенденту на замещение должности предъявляются следующие требования: наличие высшего образования, наличие стажа муниципальной службы не менее одного года или стажа работы по специальности не менее двух лет или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности не менее пяти лет.

Кандидат предоставляет следующие документы:

• личное заявление;
  • копию документа, удостоверяющий личность;
  • анкету установленной формы с фотографией;
  • копию документов, подтверждающие образование, прохождение муниципальной службы и иной трудовой деятельности (выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, переподготовке, повышение квалификации, присвоение ученой степени и иные документы)
  • сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья установленного образца;
  • различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 18 октября до 17 ноября 2019 года.

Конкурс состоится 28 ноября 2019 года по адресу: с. Орда, ул. Советская, 12.

Адрес приема документов: с. Орда, ул. Советская, 12; (2 эт., каб. 219).

С проектом трудового договора можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ординского муниципального района