Главная / Управление имущественных и земельных отношений / Новости / Прикамский Росреестр составил рейтинг должников

Прикамский Росреестр составил рейтинг должников

27.11.2017

Управление Росреестра по Пермскому краю ежеквартально формирует рейтинг саморегулируемых организаций арбитражных управляющих (СРО) в зависимости от наложенных и уплаченных ее членами административных штрафов.

По состоянию на 30.09.2017 задолженность по неоплаченным  арбитражными управляющими административным штрафам составляет 953 500 рублей.   «Лидирующие» позиции рейтинга СРО за 3 квартал  2017 года занимают  Союз «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Альянс»  с общей суммой задолженности в 110 000 рублей,  НП  «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих    «Альянс управляющих» с суммой долга  в 101 000 рублей, НП  «Центр финансового оздоровления  предприятий агропромышленного комплекса»  с суммой задолженности в 100 000 рублей, НП Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Развитие» с суммой долга  100 000 рублей, Ассоциация «СРО «Центральное агентство арбитражных управляющих» с суммой долга  100 000 рублей.

Именно члены этих пяти саморегулируемых организаций  образуют задолженность более 50 % в общей доле всей задолженности.

С полным рейтингом саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, в зависимости от наложенных и оплаченных ее членами административных штрафов; информацией об арбитражных управляющих, привлеченных к административной ответственности за нарушение законодательства о несостоятельности (банкротстве) и уклоняющихся от уплаты административных штрафов, можно ознакомиться на сайте Росреестр в разделе Главная/ Открытая служба/ Проведение проверок.