Главная / Управление имущественных и земельных отношений / Новости / Прием граждан специалистами Кунгурского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Пермскому краю

14.09.2017

20.09.2017 года с 16:00 в зале заседаний Земского Собрания Ординского муниципального района по адресу с. Орда, ул. Советская, д. 12, каб. 130 состоится прием граждан специалистами Кунгурского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Пермскому краю, территориального отдела № 5 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю, Кунгурского филиала ГУП «ЦТИ Пермского края», Комитета имущественных и земельных отношений администрации Ординского муниципального района по вопросам постановки на кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества и государственной регистрации прав на них.