Главная / Градостроительство / Общественные обсуждения / ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведении общественных обсуждений (публичных слушаний)

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведении общественных обсуждений (публичных слушаний)

16.02.2024

На общественные обсуждения представляется документации по планировке территории по объекту: «Строительство объектов обустройства реконструируемых скважин №№ 664, 2105 Кокуйского месторождения»

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях, и перечень информационных материалов к такому проекту:

Документация по планировке территории по объекту: «Строительство объектов обустройства реконструируемых скважин №№ 664, 2105 Кокуйского месторождения» и информационные материалы к нему: Постановление «О проведении общественных обсуждений документации по планировке территории по объекту: «Строительство объектов обустройства реконструируемых скважин №№ 664, 2105 Кокуйского месторождения» размещены на официальном интернет сайте Ординского муниципального округа (https://orda-adm.ru) и в экспозиции в здании администрации (с. Орда, ул. Советская, 12)

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений (публичных слушаний) по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях):

Дата начала общественных обсуждений (публичных слушаний) – с 11:00 часов 22.03.2024 года;

Дата проведения собрания участников публичных слушаний - ;

Время проведения собрания участников публичных слушаний - ;

Место проведения собрания участников публичных слушаний - .

Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях), о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях будет размещена в электронном виде в отделе архитектуры и градостроительства и на официальном сайте администрации Ординского муниципального округа в разделе «Градостроительство» во вкладке «Общественные обсуждения» (с. Орда, ул. Советская, 12):

Дата открытия экспозиции – в рабочие дни с 07.03.2024 по 22.03.2024 ежедневно;

Срок проведения экспозиции – в рабочие дни с 07.03.2024 по 22.03.2024, с 9:00 до 17:00 часов ежедневно;

Время работы (посещения) экспозиции – в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов ежедневно.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений (публичных слушаний) предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях (публичных слушаниях):

Предложения и замечания участников общественных обсуждений (публичных слушаний) принимаются ежедневно с 9:00 часов 07.03.2024 года до 11:00 часов 22.03.2024 года:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников общественных обсуждений (публичных слушаний);

- в письменной форме в адрес администрации Ординского муниципального округа по адресу: с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 117 в отдел архитектуры и градостроительства;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 117);

- посредством Платформы обратной связи Единого портала государственных и муниципальных услуг и функций (ПОС ЕПГУ).

Номер контактного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний):

8 34 258 2-01-49 (приемная), 8 34 258 2-03-60 (отдел архитектуры и градостроительства).

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний) 617500, Пермский край Ординский район, с. Орда, ул. Советская, д. 12.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений (публичных слушаний) administration@orda.permkrai.ru.

ПРИЛОЖЕНИЯ