6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Онлайн-мероприятия по финансовой грамотности

Онлайн-мероприятия по финансовой грамотности

19.10.2021

 

Банк России проводит осеннюю сессию онлайн-мероприятий по финансовой грамотности:

  1. Онлайн-уроки по финансовой грамотности для учащихся общих и средних образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пройдут до 17 декабря 2021 года. Расписание, спецификации занятий, информация об экспертах и иные методические материалы размещены на сайте https://dni-fg.ru.
  2. Проект «Игры по финансовой грамотности» (сайт проекта http://dol-igra.ru) помогает разнообразить мероприятия по финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности, в том числе в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  3. Вебинары «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов будут выходить в эфир
    до 17 декабря 2021 года. Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников будут размещены на сайте http://dni-fg.ru/wiw.
  4. Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения (Пенсион ФГ), продлятся до 17 декабря 2021 года. Расписание эфиров, спецификации занятий, иная информация размещены на сайте https://pensionfg.ru.

 

 

 

Архив новостей