Главная / Новости / Обустройство Гущинского месторождения нефти

Обустройство Гущинского месторождения нефти

15.10.2021

Публикация для проведения общественных обсуждений Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы: «Обустройство Гущинского месторождения нефти».

Постановление № 1255 от 13.10.2021 О проведении общественных обсуждений технического задания Обустройство Гущинского месторождения нефти

Техническое задание

В соответствии с Федеральным законом РФ от 23.11.1995 г. №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных Приказом Минприроды России от 01.12.2020 № 999, Акционерное общество «Уралнефтесервис» совместно с Администрацией Ординского муниципального округа, уведомляет о начале общественных обсуждений Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы:«Обустройство Гущинского месторождения нефти».

Цель намечаемой деятельности: Обустройство Гущинского месторождения нефти.

Месторасположение намечаемой деятельности: Ординский муниципальный округ Пермского края, Гущинское месторождение нефти.

Наименование и адрес заявителя: Акционерное общество «Уралнефтесервис»

614000, Пермский край, г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 2.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

III квартал 2021 г. – II квартал 2022 г.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Ординского муниципального округа Пермского края.

Форма общественных обсуждений: простое информирование.

Сроки проведения общественных обсуждений: с 18 октября по 28 октября 2021 г.

Сроки доступности объекта общественного обсуждения: с 18 октября по 28 октября 2021 г.

Места размещения объекта общественного обсуждения: с 18 октября по 28 октября 2021 г:

-на официальном сайте Администрации Ординского района Пермского края (http://orda.permarea.ru/);

-на официальном сайте заказчика АО «Уралнефтесервис» (https://www.urlns.ru/).

Форма представления замечаний: письменная.

Место сбора замечаний, комментариев и предложений: mail@ordaadm.ru

Сроки представления замечаний и предложений: с 18 октября по 28 октября 2021 г.

Контактное лицо:

Ответственное лицо от органа местного самоуправления:

Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Ординского муниципального округа Пастухов Андрей Витальевич +7(342)582-03-60