Главная / Новости / Kонкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций

Kонкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций

06.09.2021

На основании постановления администрации Ординского муниципального округа от 09.11.2020 № 1142, Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального округа объявляет конкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий, для проведения мероприятий, посвященных Дню пожилого человека.

Организатор Конкурса – отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального округа Пермского края.

Участниками конкурса являются общественные социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Ординского муниципального округа в сфере защиты прав и интересов пожилых людей.

Для участия в Конкурсе  необходимо подать заявку по форме (приложение 1) в отдел культуры, спорта и молодежной политики политике администрации Ординского муниципального округа по адресу: Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. Трактовая 2в, 12. Прием документов осуществляют специалисты отдела культуры, спорта и молодежной политике с 06.09.2021 по 13.09.2021 с 9:00 до 13:00 час.

К заявке прилагаются следующие документы:

• Копия свидетельства о государственной регистрации;
  • Копия свидетельства о постановке юридического лица на налоговый учет;
  • Выписку из единого государственного реестра юридических лиц
  • Подробная справка о деятельности организации за период с сентября предыдущего года по сентябрь текущего года;
  • Карточка организации;
  • Заверенная руководителем копия Устава организации;
  • Справка об отсутствии задолженности по налоговым и иным обязательным платежам;
  • Документ о назначении руководителя на должность;
  • Согласие на обработку персональных данных.

Заявка и прилагаемые к ней документы предоставляются в отдел культуры, спорта и молодежной политике на  бумажном носителе. Копии прилагаемых к ней документов должны быть подписаны руководителем организации и заверены печатью.

В течение срока приема заявок специалисты отдела культуры, спорта и молодежной политике организуют консультирование по вопросам подготовки заявок по телефону: 8(34258)2-64-02 и 8(34258)2-64-03 контактное лицо: Кужлев Сергей Егорович, эл. почта:  ksm.orda@yandex.ru