Главная / Новости / Талантливый человек талантлив во всем

Талантливый человек талантлив во всем

25.08.2021

За безупречную и эффективную гражданскую службу специалист-эксперт Кунгурского межмуниципального отдела Управления Росреестра по Пермскому краю Нина Владимировна Дунаева награждена Благодарственным письмом руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Свой профессиональный путь в регистрирующем органе Нина Владимировна начала еще в мае 1999 года. И уже в 2000 году была назначена на должность государственного регистратора прав, а в 2004- заместителем начальника Кунгурского филиала Пермской областной регистрационной палаты. С 2018 года Нина Владимировна - специалист-эксперт Кунгурского межмуниципального отдела Управления.

Нина Владимировна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег. И это не случайно. Ее уважают за профессионализм, широкий кругозор и компетентность, особенно в вопросах судебной защиты.

Как говорят коллеги, не в характере Нины Владимировны откладывать решение вопросов в долгий ящик. Она объективно подходит к оценке своей работы и работы других сотрудников.

А если неофициально?

Нина Владимировна - душа компании: где она, там всегда весело и интересно. Это творческий человек: увлекается алмазной вышивкой, вышивкой лентами, крестиком. А сколько ее руками связано кофточек и шапочек – не перечесть!  Нина Владимировна идет в ногу со временем: на «ты» с современными гаджетами и техническими новинками, помогающими в хозяйстве.

Активности нашей коллеги нет предела: зимой-лыжи, летом - скандинавская ходьба. И это не все! Нина Владимировна -  заядлый огородник, ни одного сорняка не растет на ее грядках.

Управление Росреестра по Пермскому краю от всей души поздравляет Нину Владимировну с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов и достижений в жизни.