Главная / Новости / Почта России открыла новый клиентский офис в Перми

Почта России открыла новый клиентский офис в Перми

13.08.2021

Накануне открылось новое почтовое отделение для жителей микрорайона Вышка-2. Теперь около 15 000 жителей могут пользоваться почтовыми услугами рядом с домом. Отделение 614054 расположилось по адресу: ул. Целинная, д. 57. С начала года это уже третье отделение Почты России, которое открылось в быстрорастущих микрорайонах города.

Новый почтовый офис площадью 145 кв. м. оформлен в современном корпоративном стиле. В клиентском зале работает 3 операционных окна. Для жителей будут доступны все почтовые и финансовые услуги Почты России.

Открытие почтового отделения в этом микрорайоне было одной из приоритетных задач для Почты России в Пермском крае. В торжественной церемонии открытия отделения участвовали директор управления федеральной почтовой связи Пермского края Виктор Валов, глава администрации Мотовилихинского района г. Перми Александр Хаткевич, а также депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 15 Владимир Манин.

«Открытие почтовых отделений в современных и просторных зданиях повышает доступность почтовых услуг и качество обслуживания клиентов, - отметил директор УФПС Пермского края Виктор Валов, - Здесь производственные процессы проходят на виду у клиентов.  В этом году мы открыли уже третье почтовое отделение подобного формата».

Александр Хаткевич поздравил сотрудников Почты России и жителей города с этим важным событием: «Несмотря на то, что мы живём в век цифровых технологий, почтовые отправления никогда не потеряют своей актуальности. В одном из самых активно развивающихся микрорайонов Перми открывается современный почтовый офис с новыми технологиями организации почтовой связи. И, конечно, здесь будет удобно работать самим сотрудникам. Надеюсь, что возможности, которые предлагает новое почтовое отделение, сделает жизнь всех жителей микрорайона комфортнее».