Главная / Новости / ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении  в Ординском муниципальном округе муниципального этапа краевого конкурса «Лучший староста сельского населенного пункта в Пермском крае»

Администрация Ординского муниципального округа объявляет о  проведении  в Ординском муниципальном округе муниципального этапа краевого конкурса

«Лучший староста сельского населенного пункта в Пермском крае»

В соответствии со ст. 27.1 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Пермского края от 05.11.2020 г. № 841-п «О краевом конкурсе «Лучший староста сельского населенного пункта в Пермском крае», постановлением администрации Ординского муниципального округа от 12.01.2020 г № 03 « Об утверждении Положения о проведении в Ординском муниципальном округе муниципального этапа краевого конкурса «Лучший староста сельского населенного пункта в Пермском крае»

Дата начала приема проектов - 08 февраля  2021 года.

Дата окончания приема заявок – до 10 марта 2021 года.

Заявки на конкурс предоставляются по адресу: Пермский край, с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 109. с 9:00 ч до 17:00ч. Куратор конкурса и ответственное лицо за прием документов начальник территориального управления Ординского муниципального округа Окунцева Ирина Юрьевна  email:ter.upr.omo@mail.ru

Консультация по интересующим вопросам возможна лично с. Орда ул. Советская д.12 каб. 109  либо по тел. 34258-208-52.