Главная / Новости / Объявление

05.11.2020

Объявление о начале приема заявок и документов на предоставление субсидий из бюджета Ординского муниципального округа субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности

Организатор - Администрация Ординского муниципального округа, контактная информация должностного лица Уполномоченного органа, осуществляющего прием заявок и документов для получения субсидии - Яхина Мария Александровна, тел. 2-08-34, адрес эл. почты: oeap-orda@mail.ru, 617500 Пермский край, с. Орда, ул. Советская, д. 12, адрес сайта www.orda.permarea.ru. Дата, время (начала и окончания) приема заявок и документов для получения субсидии - с  05 ноября по 11 ноября 2020 года с 9.00 до 17.00 часов. Заявки и документы, поступившие позднее установленного срока окончания приема заявок и документов к рассмотрению не принимаются. Категории участников конкурса - действующие субъекты малого и среднего предпринимательства - субъекты малого и среднего предпринимательства, срок со дня регистрации которых на момент подачи заявки на участие в конкурсе составляет более одного года, и которые понесли затраты связанные с приобретением нового полнокомплектного оборудования, по договорам, заключенным не ранее 1 января 2020 года. Субъекты МСП, осуществляющим в числе основных видов экономической деятельности виды деятельности, имеющие код ОКВЭД, установленный Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), утвержденным Приказом Росстандарта от 31 января 2014 г. N 14-ст (далее - Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) - осуществляющим в числе основных видов экономической деятельности виды деятельности, имеющие код ОКВЭД, установленный Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), утвержденным Приказом Росстандарта от 31 января 2014 г. N 14-ст (далее - Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), а именно, коды входящие в раздел С «Обрабатывающее производство», за исключением производства подакцизных товаров и кодов 12, 18, 19, 21, 30;код 86, входящий в раздел Q «Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг», за исключением кода 86.9;  код 52.21, входящий в раздел H «Транспортировка и хранение». С перечнем документов, необходимых для получения субсидии и условиями получения субсидии, а так же с Порядком предоставления субсидий из бюджета Ординского муниципального округа субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности, утвержденного постановлением администрации Ординского муниципального округа № 899 от 08.09.2020 можно ознакомиться на официальном сайте Ординского муниципального района в разделе «Бизнес» подразделе «Поддержка бизнеса»