Главная / Новости / Инициативные группы начали работу с проектами инициативного бюджетирования

Инициативные группы начали работу с проектами инициативного бюджетирования

21.09.2020

Жители с. М. Ашап планируют поучаствовать с проектом «Обустройство спортивной площадки в селе Малый Ашап». По данному проекту планируется создать условия для проведения спортивных мероприятий и устроить универсальную спортивную площадку для игры в хоккей, мини-футбол, волейбол.  - Обустройство спортивной площадки в селе Малый Ашап – инициатор Мардамшин Э.Х., тел. 89027932284, сумма проекта 861925,00 руб.

Карьевцы решили модернизировать общественную спортивную площадку в с. Карьево, которая была обустроена в центре села по проекту инициативного бюджетирования в 2020 году. В 2021 году инициативная группа вышла с проектом «Благоустройство спортивной площадки в селе Карьево», предусматривающая устройство ограждения и покрытия на спортивной площадки с целью создания безопасных условий для занятия спортом. Благоустройство спортивной площадки в селе Карьево – инициатор Ахатов Р.М., тел. 89223601055, сумма проекта 1000 000 руб.

Родители воспитанников детских садов д. Маринкино обсудили возможность реализации проекта, направленного на приобретение, доставка и монтаж игрового оборудования в деревне Маринкино ул. Полевая. Приобретение, доставка и монтаж игрового оборудования в деревне Маринкино ул. Полевая – Нуртдинов Ф.Н.. тел.89223860392, сумма проекта 221537,00 руб.