Главная / Новости / ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования  на уровне Ординского муниципального округа

Администрация Ординского муниципального округа объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в соответствии с Постановлением Правительства ПК от 10 января 2017 № 6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае»; с Постановлением Администрации Ординского муниципального округа Пермского края № 857 от 25.08.2020 г. «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Ординского муниципального округа».

Дата начала приема проектов - 01 сентября 20120 года.

Дата окончания приема заявок - 20 сентября 2020 года.

Проекты инициативного бюджетирования предоставляются по адресу: Пермский край, с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 109. Куратор реализации проектов и ответственное лицо за прием документов начальник территориального управления Ординского муниципального округа Окунцева Ирина Юрьевна

Консультация по интересующим вопросам возможна лично с. Орда ул. Советская д.12 каб. 109  либо по тел. 34258-208-52.