Главная / Новости / "Управляем вместе"

"Управляем вместе"

15.06.2020

Номер сообщения

Дата создания сообщения

18:01 01.05.2020

Автор сообщения

Баева И.

Тип дороги

Муниципальные

Ординский МО

Район Перми, городское/сельское поселение в МР

Ординское СП

Адрес объекта

Трактовая улица

Проблемная тема

Мусор, свалки у обочин дорог, на тротуаре, газоне

Текст сообщения

Как заезжаешь в село Верхний Кунгур, на въезде не красивая картина СПК Правда, не ликвидировали навоз, идет очень неприятный запах по всему село. Кто за это отвечает, почему ни чего не убрано. Решите вопрос.

Дата публикации сообщения

00:25 02.05.2020

Ответ КО опубликован и не требует подтверждения

Текущее содержание

Дата создания ответа ОИВ

ОИВ

Комитет имущественных и земельных отношений Аппарата Администрации Ординского МР

Категория ответа ОИВ

Опровержение проблемы

Текст ответа ОИВ

Складирование навоза осуществляется на территории находящийся с собственности СПК "Правда". Данный ЗУ с кадастровым номером: 59:28:0820101:1093, с разрешенным использованием: земли занятые зданиями, строениями и сооружениями, используемые для производства и хранения сельскохозяйственной продукции. В рамках придорожной полосы указанной автомобильной дороги несанкционированное складирование материалов отсутствует.

Дата публикации ответа ОИВ

Дата создания ответа КО