"Управляем вместе"
01.06.2020
Номер сообщения |
58051 |
Автор сообщения |
Ольга В. |
Тип дороги |
Муниципальные |
Муниципальное образование |
Ординский МО |
Район Перми, городское/сельское поселение в МР |
Ординское СП |
Адрес объекта |
село Орда, улица Леонова, 14 |
Проблемная тема |
Мусор, свалки у обочин дорог, на тротуаре, газоне |
Действие пользователя |
Подтверждение ответа ОИВ |
Текст сообщения |
Да чистили люди это место, но не все убрали, фото прилагаю. Сухая трава так и осталась, убрали только крупный мусор около дороги |
Дата публикации сообщения |
13:20 06.05.2020 |
Статус |
Ответ ОИВ подтвержден пользователем |
Категория |
Текущее содержание |
Дата создания ответа ОИВ |
20.05.2020 |
ОИВ |
Комитет имущественных и земельных отношений Аппарата Администрации Ординского МР |
Категория ответа ОИВ |
Признание проблемы |
Действие ОИВ |
Проблема устранена |
Текст ответа ОИВ |
Несанкционированная свалка, устроенная гражданами, на указанном участке ликвидирована. Обочина автомобильной дороги от сухостоя и мусора очищена. В дальнейшем, в рамках муниципального контракта на содержание автомобильной дороги будет производиться окашивавшие обочины, в соответствии с организацией дорожного движения шириной 1 м. |
Дата публикации ответа ОИВ |
20.05.2020 |