Главная / Новости / ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведении общественных обсуждений (публичных слушаний)

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведении общественных обсуждений (публичных слушаний)

14.07.2020

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале проведении общественных обсуждений

(публичных слушаний)

На общественные обсуждения представляется проектная документация по объекту «Строительство трубопроводов Кокуйского месторождения (2021-2022 г.г.)» 2 этап. Сборный нефтепровод «НГСК от ГЗУ-1000 до ДНС-1003»

(наименование проекта)

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях, и перечень информационных материалов к такому проекту:

Проектная документация по объекту «Строительство трубопроводов Кокуйского месторождения (2021-2022 г.г.)» 2 этап. Сборный нефтепровод «НГСК от ГЗУ-1000 до ДНС-1003» и информационные материалы к нему: Обосновывающие материалы размещены на официальном интернет сайте Ординского муниципального округа (www.orda.permarea.ru) и в экспозиции в здании администрации (с. Орда, ул. Советская, 12)

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

Инициатор проведения общественных обсуждений - глава муниципального округа - глава администрации Ординского муниципального округа.

Дата начала общественных обсуждений – 19.08.2020;

Дата проведения собрания участников общественных обсуждений –19.08.2020;

Время проведения собрания участников общественных обсуждений – 11:00;

Место проведения собрания участников общественных обсуждений в здании Администрации округа по адресу: с. Орда, ул. Советская, д. 12, каб. 130.

Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях размещена в отделе архитектуры и градостроительства администрации Ординского муниципального округа (с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 117):

Дата открытия экспозиции – 16.07.2020;

Срок проведения экспозиции – с 16.07.2020 до 18.08.2020;

Время работы экспозиции – с 8:00 до 17:00.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

Предложения и замечания участников общественных обсуждений принимаются с 16.07.2020 до 18.08.2020:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников общественных обсуждений;

- в письменной форме в адрес отдела архитектуры и градостроительства администрации Ординского муниципального округа (с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 117);

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях (с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 117).

Номер контактного телефона органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений:

отдел архитектуры и градостроительства администрации Ординского муниципального округа  8 (34 258) 2-03-60

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений

617500, Пермский край, Ординский муниципальный район, с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 117

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений orda_adm@mail.ru.