"Управляем вместе"
01.07.2020
Номер сообщения |
67848 |
Дата создания сообщения |
10:48 13.07.2020 |
Автор сообщения |
Ольга В. |
Муниципальное образование |
Ординский МО |
Район Перми, городское/сельское поселение в МР |
Ординское СП |
Адрес объекта |
Пермский край, Ординский муниципальный округ, село Орда, Леонова, 12 |
Проблемная тема |
Некачественный уход за деревьями, кустарниками вдоль дорог, тротуаров (кронирование, вырубка сухостоев, ликвидация аварийных деревьев) |
Текст сообщения |
Добрый день, ранее писала о проблеме травы "до потолка". Один раз скосили и на этом закончили. Начиная от банка с горы и заканчивая развилкой Гагарина Леонова. Через мост проезжает и не видно из за травы людей, так можно и сбить человека.... |
Дата публикации сообщения |
18:28 13.07.2020 |
Статус |
Срок подтверждения ответа ОИВ истек |
Категория |
Текущее содержание |
Дата создания ответа ОИВ |
27.07.2020 |
ОИВ |
Комитет имущественных и земельных отношений Аппарата Администрации Ординского МР |
Категория ответа ОИВ |
Признание проблемы |
Действие ОИВ |
Проблема устранена |
Текст ответа ОИВ |
На сегодняшний день окос указанных территорий осуществлен. |
Дата публикации ответа ОИВ |
27.07.2020 |