Главная / Новости / Малый и средний бизнес Пермского края сможет брать льготные займы

Малый и средний бизнес Пермского края сможет брать льготные займы

23.06.2020

Малый и средний бизнес Пермского края сможет брать льготные займы при задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам до 50 тыс. руб., а для получения субсидии в 5 млн руб., всего по 8 документам. Доступ к финансовым ресурсам расширили по инициативе главы врио губернатора Пермского края Дмитрия Махонина. Для пермского бизнеса это беспрецедентные меры. Как подчеркнул глава Прикамья , важно не просто принять региональные меры поддержки, важно чтобы предприниматели могли ими воспользоваться. «Разрабатываемые правительством меры призваны поддержать бизнес, поэтому и пользоваться ими должно быть просто, буквально «по одному клику» , – обозначил Дмитрий Махонин.

Подробнее: https://www.permkrai.ru/news/predprinimateli-prikamya-mogut-poluchit-lgotnye-zaymy-pri-nalogovoy-zadolzhennosti-do-50-tys-rubley/