Главная / Новости / В Перми стартовал 19-й конкурс социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае

17.01.2020

В Перми стартовал 19-й конкурс социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Отбирать лучшие идеи будут в трех традиционных номинациях «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт».  Основными критериями оценки проектов станут актуальность решаемой проблемы и её значимость для развития территорий, наличие собственных или привлеченных для реализации проекта средств, а также степень участия в реализации населения территорий. Первый обучающий семинар по созданию социальных и культурных проектов для участия в конкурсе состоится 23.01.2020 в 14.30 ч. в МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Ординского муниципального округа. Предварительные заявки на конкурс принимаются в отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального округа по адресу: с. Орда, ул. Трактовая, 2в. Контактное лицо: специалист по работе с молодежью Кирилл Подоскин, тел. 834258 2-64-03.