Главная / Новости / Осенние каникулы

Осенние каникулы

31.10.2019

30 октября в Орде в рамках мероприятия «Осенние каникулы», проводимого на территории Ординского района, отделом ГИБДД совместно с  отрядом Юный Инспектор Движения Ординской средней школы было проведено профилактическое мероприятие с водителями и пешеходами по разъяснению Правил дорожного движения. Юным пешеходам рассказали об опасности, которая может подстерегать их на дороге.  Водителям напомнили про обязательное применение ремней безопасности и удерживающих устройств при перевозке детей. Особое внимание детей было обращено на обязательное применение световозвращающих элементов в темное время суток и соблюдение ими правил дорожного движения.

Госавтоинспекция Ординского района рекомендует всем участникам дорожного движения оставаться предельно внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и быть взаимовежливыми.

Инспектор по пропаганде БДД

Д.И. Кузнецов