Главная / Новости / Постановление администрации Ординского муниципального района № 508 от 22.07.2019

22.07.2019

Руководствуясь пунктом 2.11 Дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, утвержденных Постановлением Правительства Пермского края от 10.10.2011 № 755-п, в целях охраны здоровья, обеспечения правопорядка и общественной безопасности населения при проведении массовых мероприятий, администрация Ординского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи  27 июля 2019 года с 15.00 часов до 23.00 часов в месте проведения массового мероприятия, посвященного Дню деревенской околицы «Климиха - моя Родина»: д. Климиха, ул. Мира, площадь около здания магазина ОПО, и на прилегающей к ней территории в следующем магазине:

1.1. Магазин ОПО Ординского района,  расположенный по адресу: Пермский край, Ординский район, д. Климиха, ул. Мира, 16.

2. Установить полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи  03 августа 2019 года с 15.00 часов до 23.00 часов в месте проведения массового мероприятия, посвященного Дню сельской околицы «Живет село родное»: с. Опачевка, ул. Советская, площадь около здания Опачевского ДК,  и на прилегающей к ней территории в следующих магазинах:

1.1. Магазин ОПО Ординского района,  расположенный по адресу: Пермский край, Ординский район, с. Опачевка, ул. Советская, 28;

1.2. Магазин ИП Царегородцевой О.А.,  расположенный по адресу: Пермский край, Ординский район, с. Опачевка, ул. Советская, 30.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Ординского муниципального района и Красноясыльского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Красноясыльского сельского поселения, председателя ликвидационной комиссии Окунцеву И.Ю.

И.о. главы муниципального района Н.Ю. Лазуков