Главная / Новости / Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

22.07.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории Ординского района!
Информируем Вас о том, что в соответствии с пунктом 2.11 Дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, утвержденных Постановлением Правительства Пермского края от 10.10.2011 № 755-п и на основании  постановления администрации Ординского муниципального района от 22.07.2019 № 508 «Об установлении полного запрета на продажу алкогольной продукции»в целях охраны здоровья, обеспечения правопорядка и общественной безопасности населения при проведении массовых мероприятий, на территории Ординского муниципального района установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи

• 27 июля 2019 года с 15.00 часов до 23.00 часов в месте проведения массового мероприятия, посвященного Дню деревенской околицы «Климиха – моя Родина»: д. Климиха, ул. Мира, площадь около здания магазина ОПО, и на прилегающей к ней территории.
  • 03 августа 2019 года с 15.00 часов до 23.00 часов в месте проведения массового мероприятия, посвященного Дню сельской околицы «Живет село родное»: с. Опачевка, ул. Советская, площадь около здания Опачевского ДК, и на прилегающей к ней территории.