Главная / Новости / Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

19.07.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории Ординского района!

Информируем вас о том, что установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи 20 июля 2019 года с 16.00 часов до 23.00 часов в месте проведения массового мероприятия, посвященного Дню села Вторые Ключики «В родных местах ромашкой пахнет ветер»: на площади около здания магазина ОПО,  и на прилегающей к ней территории в следующих торговых объектах:

1.1. Магазин «Славный», расположенный по адресу: Пермский край, с. Вторые Ключики, ул. Советская, 34б;

1.2. Магазин ОПО Ординского района,  расположенный по адресу: Пермский край, с. Вторые Ключики, ул. Советская, 34а;

1.3. Павильон ИП Рогожникова А.Л., расположенный по адресу: Пермский край, Ординский район, с.Вторые Ключики, ул.Заводская, 20а.

Запрет установлен в соответствии с постановлением администрации Ординского муниципального района от 18.07.2019 №506.