Главная / Новости / Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

28.02.2019

Информируем Вас о том, что с 14 февраля по 08 мая 2018 года объявлен прием заявок на районный конкурс «Предприниматель года». Целью конкурса является выявление и поощрение лучших субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наилучших результатов в своей деятельности, и распространение их опыта  работы, повышение общественной значимости предпринимательской  деятельности, формирование позитивного общественного мнения о предпринимательстве, стимулирование предпринимательской активности.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Бизнес - стабильность» присуждается участнику за многолетнюю успешную хозяйственную деятельность, опыт работы (более 15 лет), формирование и развитие коллектива высококвалифицированных специалистов;
- «Уютный магазин» - в данной номинации поощряется субъект малого и среднего предпринимательства, зарегистрированный и осуществляющий свою торговую деятельность на территории района, в красиво оформленном и содержащемся в эстетическом виде здании, как внутри, так и снаружи (фото или видео прилагается);
- «Бизнес-Леди года» присуждается женщине - руководителю малого (среднего) предприятия или женщине - индивидуальному предпринимателю за успешную хозяйственную деятельность;
- «Фермер года» присуждается главе крестьянского (фермерского) хозяйства за лучшую организацию деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства;
- «Предприниматель года в сфере производства» присуждается за лучшую и эффективную организацию производства товаров, работ, услуг;
- «Предприниматель года в сфере услуг» присуждается за успешную деятельность в сфере предоставления услуг населению;
- «Молодой предприниматель года» поощряется субъект малого и среднего предпринимательства, руководитель или индивидуальный предприниматель в возрасте до 30 лет включительно.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить заполненную заявку с приложением подтверждающих документов. Положение и форма заявки размещены на сайте Ординского муниципального района в разделе Бизнес / Поддержка бизнеса / Районный конкурс "Предприниматель года".
Оглашение результатов конкурса проводится на мероприятии «День Предпринимателя», которое состоится в мае 2019 г. по адресу: с. Орда, ул. Советская, 12.
По возникающим вопросам просьба обращаться к главному специалисту отдела ЭАПСЭРР Яхиной Марии Александровне тел. 89504418513, 2-08-34.
Приглашаем Вас принять активное участие в данном конкурсе.