Главная / Новости / Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции

26.02.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции!

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 10.10.2011 № 755-п «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)», постановлением администрации Ординского муниципального района от 21.02.2019 № 119  «Об установлении полного запрета на продажу алкогольной продукции» запрещается розничная продажа алкогольной продукции в День проведения массового мероприятия «Широкая масленица» и Зимние открытые районные конноспортивные соревнования с 10:00 ч. до 16:00 ч. 08 марта 2019 года в месте проведения данного мероприятия – поле за улицей Луговая и прилегающая к ней территория в с.Орда.