Главная / Новости / Новогодние праздники не обошлись без автоаварий

Новогодние праздники не обошлись без автоаварий

10.01.2019

02.01.2018 года около 02.00 час. на 4 км а/д Орда-Ашап недалеко от села Верх-Кунгур со стороны с. Орда в направлении с. Ашап 35-ти летний водитель – житель села Орда, управляя а/м ВАЗ-21150 не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения с последующим наездом на дорожное ограждение. С места ДТП водитель изначально скрылся, но был разыскан. За повреждение дорожного ограждения ему грозит штраф 5 000 рублей, за оставление места ДТП - лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет либо административный арест до 15 суток. В ДТП пострадавших нет.