Главная / Новости / Об участии в краевом Итоговом форуме предпринимателей

Об участии в краевом Итоговом форуме предпринимателей

28.11.2017

7 декабря 2017 года состоится краевой Итоговый форум предпринимателей. Организатором форума выступает НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края».

Ежегодно в форуме принимают участие более 250 человек: предприниматели, представители власти, администраций муниципальных образований, центров поддержки предпринимательства, общественных организаций и деловых кругов Пермского края.

В рамках форума пройдет подведение итогов 2017 года, церемония награждения лучших предпринимателей края:  финалистов  и победителей краевого конкурса «Предприниматель года», участников краевого конкурса инновационных проектов, активных участников марафона социальных предпринимательских инициатив «Море добра». На форуме также будут отмечены наиболее активные администрации муниципальных образований края в сфере взаимодействия с предпринимательским сообществом.

Форум состоится в частной филармонии «Триумф», расположенной по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 44.

Филармония «Триумф» - это независимая концертная площадка для новаторских проектов, первый в Перми музыкальный лофт с прекрасной естественной акустикой, где проходят концерты, спектакли и современные шоу. Генеральным партнером филармонии является Пермский театр оперы и балета.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте цпп-пермь.рф /баннер Итоговый форум предпринимателей /регистрация.

Контактное лицо - Ирина Сергеевна Леушканова, заместитель директора НО «ПФРП», +7 922 348 00 03, lis@frp59.ru.

Программа итогового форума предпринимателей

Дата: 7 декабря 2017г.

Время: 12.30 -15.30

Место проведения: Частная филармония «Триумф», г. Пермь, ул. Ленина 44.

12.00 -13.00

Регистрация участников

Приветственный кофе-брейк

Интерактив