Главная / Новости / Уважаемые жители Ординского района!

Уважаемые жители Ординского района!

28.04.2017

В очередной раз наш район примет участие в  акции  «Бессмертный полк». В рамках акции Вы можете собрать материалы   о  родственниках-солдатах, участниках Великой Отечественной войны, сохранить память героев своих предков».

Заключительным этапом акции - станет прохождение  9 мая колонны "Бессмертного полка".

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк. Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение  колонны Бессмертного полка.

Фотографии вы можете распечатать в Ординской центральной библиотеке.

• Нужно прийти в библиотеку, чтобы сканировать, редактировать и напечатать фото вашего солдата,
  • Самостоятельно сделать транспарант или просто фото в рамку,
  • 9 мая вместе с портретом встать в колонну и пройти с другими участниками акции.

Построение колонны состоится  9 мая 2017 г. в 10:30 на ул.1 Мая, д.3 (возле Аптеки).