6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Есть вопросы по оформлению недвижимости? Звоните в ВЦТО!

Есть вопросы по оформлению недвижимости? Звоните в ВЦТО!

11.04.2017

Жители Пермского края могут получить информацию по вопросам оказания государственных услуг Росреестра, позвонив специалистам Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра по телефону: 8-800-100-34-34.

Специалисты ВЦТО Росреестра круглосуточно осуществляют консультации по вопросам в сфере государственной регистрации прав собственности и государственного кадастрового учёта недвижимости, а также выдачи сведений о технических характеристиках и зарегистрированных правах на объекты недвижимого имущества из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Кроме того, при помощи консультационного телефона Росреестра можно:

  • получить справочную информацию о расположении и режиме работы офисов приема и выдачи документов Кадастровой палаты по Пермскому краю и КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ»;
  • узнать сроки оказания государственных услуг Росреестра;
  • узнать размеры государственной пошлины за предоставление государственных услуг Росреестра и размеры платы за предоставление сведений из ЕГРН;
  • получить информацию о видах выписок из ЕГРН и содержащихся в них сведениях;
  • узнать перечень документов, необходимых для получения государственных услуг Росреестра;
  • узнать о текущем статусе рассмотрения заявления (запроса) на предоставление государственной услуги.
  • записаться на выездной приём документов.

ВЦТО Росрееестра обеспечивает постоянную доступность консультационного телефона - время ожидания ответа оператора в среднем составляет не более 10 секунд. 

Именно благодаря удобству популярность консультационного телефона ВЦТО Росреестра непрерывно растёт с момента его запуска на всей территории Российской Федерации. 


О Кадастровой палате по Пермскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) осуществляет функции по приёму документов на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав и предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Архив новостей