Главная / Новости / О проведении акции по государственным микрозаймам для бизнеса

О проведении акции по государственным микрозаймам для бизнеса

22.03.2017

В рамках обеспечения государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края, АО «Микрофинансовая компания Пермского края» (100% государственная собственность в лице Минпромторга края) объявлена акция по микрозаймам ддя бизнеса:

• микрозаймы на сумму до 3 млн. руб. сроком на 5 лет с отсрочкой платежа основного долга на 5 мес. по ставке 11% годовых;
  • займ «Инвестиционный МСП» (приобретение оборудования, коммерческой недвижимости, приобретение или ремонт основных средств) на сумму от 3 до 15 млн. руб. сроком на 5 лет с отсрочкой платежа основного долга на 36 мес. по ставке 12% годовых.

Акция по микрозаймам продлится с 16 марта по 30 апреля 2017 года.

Предоставление микрозаймов осуществляется в рамках финансовой поддержки Минпромторга края и за счет целевых ресурсов АО «МСП банк».

Телефон горячей линии по микрофинансированию: 8 (342) 211-05-20,

сайт Общества (где размещены перечень и формы документов для подачи заявок): www.pcrp.ru.

Прием заявок на микрозаймы ведется в 53 филиалах многофункционального центра края, по месту размещения Общества и его территориальных центров приема заявок. Адреса мест приема заявок представлены на сайте Общества в разделе «Порядок подачи документов».

Акция для субъектов малого и среднего предпринимательства (юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства)

АО «Микрофинансовая компания Пермского края» (100% акций принадлежит Пермскому краю в лице Министерства промышленности, предпринимательства и торговли) объявляет об акции по предоставлению государственных микрозаймов:

• ВСЕ МИКРОЗАЙМЫ
  • на сумму до 3 млн. руб.
  • сроком на 5 лет
  • с отсрочкой платежа основного долга на 5 мес.
  • по ставке 11% годовых;

• ЗАЕМ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МСП» (приобретение оборудования, коммерческой недвижимости, приобретение или ремонт основных средств)
  • на сумму от 3 до 15 млн. руб.
  • сроком на 5 лет
  • с отсрочкой платежа основного долга на 36 мес.
  • по ставке 12% годовых.

Срок проведения акции: с 16.03.2017 по 30.04.2017

Консультацию можно получить по телефону горячей линии: (342) 211-05-20

Сайт компании: www.pcrp.ru

Перечень документов для подготовки заявки размещен на сайте в разделе «Документы для подачи заявки».

Срок рассмотрения заявки и принятия по ней решения: 7 рабочих дней.

Сдать документы можно в 53 филиалах Центра «Мои документы» (МФЦ) или по адресу размещения Общества (г. Пермь, ул. Монастырская, 12, 4 этаж, 43 кабинет). Перечень адресов, где ведется прием документов, можно уточнить на сайте в разделе «Порядок подачи документов».