Главная / Новости / В Артек можно попасть только по бюджетной квоте

В Артек можно попасть только по бюджетной квоте

14.03.2017

У многих Родителей и детей есть мечта об Артеке, но в 2017 году в туристических агентствах в продаже путевок в Артек не будет и это уже точно известно! В Артек можно попасть только по бюджетной квоте.

Как попасть в Артек по бюджетным квотам? Заполнить на сайте Артека заявку и поучаствовать во Всероссийском конкурсе школьников! Если Вы неоднократный победитель всероссийских, краевых (областных, республиканских) олимпиад и конкурсов, а также имеете солидное портфолио, то у Вас есть шансы.

Как получить путевку в «Артек»

В МДЦ «Артек» в осенне-зимний период принимаются дети, обучающиеся в 5-11 классах.

В летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно.

Способы получения путевки в «Артек» посредством АИС «Путевка»

Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Поддержка АИС "Путевка"

С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (сайт артек.дети)

• шаг 1 Заполнить  профиль
  • шаг 2 Добавить  достижение