Главная / Новости / Турнир по волейболу памяти Зыкова Сергея Александровича

Турнир по волейболу памяти Зыкова Сергея Александровича

13.03.2017

В соответствии с Планом мероприятий местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ординского муниципального района 11 марта 2017 года в игровом зале  Физкультурно – оздоровительного комплекса (с. Орда) состоялся  очередной межрайонный турнир по волейболу памяти Зыкова Сергея Александровича.  Турнир памяти человека, который стоял у истоков создания движения «Отечество – вся Россия» в районе.

В 2017 году в соревнованиях приняли участие 7 мужских команд: три команды ветеранов волейбола Ординского и Уинского районов, 4 молодежных  команды - сборные команды Ординского и Уинского районов,  команда полка ДПС (г. Пермь) и сборная команда учащихся школ Ординского района.

Победителями турнира стали команда ветеранов с. Орда и молодежная команда Уинского района.

Ежегодно эти соревнования проводятся под патронатом местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», призы для победителей турнира предоставляет региональный исполнительный комитет Партии.          Соревнования имеют большое значение в деле патриотического воспитания  молодого поколения, повышении спортивного мастерства участников.   Организационный комитет и участники турнира выражают искреннюю благодарность РИК партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», всем спонсорам турнира за помощь в поведении соревнований.