Главная / Новости / ВНИМАНИЕ! Отдел по делам ГО, ЧС сообщает!

ВНИМАНИЕ! Отдел по делам ГО, ЧС сообщает!

23.01.2017

ВНИМАНИЕ!

Отдел по делам ГО, ЧС сообщает!

22 января 2017 года  в с. Ашап,  в жилом доме произошел взрыв бытового газа, в результате пожара пострадали два человека, огнем полностью уничтожено строение.

Уважаемые граждане Ординского района, соблюдайте правила безопасности при  эксплуатации газового оборудования!

Баллоны со сжиженным газом вместимостью более 12 л для снабжения газом газовых приборов (не более 3-х) должны располагаться в пристройке из негорючих материалов или металлическом ящике у глухого участка наружной стены не ближе 5 м от входа в здание. На кухне допускается устанавливать баллон с горючим газом вместимостью не более 12 л.