Главная / Новости / Торжественное награждение лауреатов регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Пермского края» 2016 года

23.12.2016

16 декабря 2016 года состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Пермского края» 2016 года.

Победителей и лауреатов конкурса поздравили, вручив дипломы и ценные подарки, Кирилл Селезнев, и.о. министра информационного развития Пермского края, и Вячеслав Баранцев, и.о. руководителя КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ».

Напомним, конкурс «Лучший многофункциональный центр Пермского края 2016» проводился осенью этого года по двум номинациям – «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ».

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победителем конкурса стала Сабина Бисерова, представляющая филиал «Центральный - 2» г. Пермь. Второе место заняла Варвара Машанова (филиал «Свердловский - 2» г. Пермь), на третьем месте Юлия Бурцева (филиал «Кунгурский»).

Среди универсальных специалистов офисов «Мои документы» победителем стала Алина Халикова (ТОСП «Звездный» Пермский район), на втором месте Анна Константинова (ТОСП «Серга» Кунгурский район).