6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Кто не смог придти на прием - краевой Росреестр проводит «прямую» линию по регистрации недвижимости

Кто не смог придти на прием - краевой Росреестр проводит «прямую» линию по регистрации недвижимости

14.12.2016

Для тех, кто не смог подойти в рамках общероссийского дня приема граждан, Управление Росреестра по Пермскому краю проводит последнюю в этом году «прямую» линию по вопросам регистрации недвижимости. 14 декабря 2016 года с 14 до 16 часов государственные регистраторы прав ответят на вопросы граждан по телефонам: (342) 283-74-95, 210-55-22, 218-39-60, 214-41-56.

К концу года мы стремимся завершить финансовые дела, сделать значимые приобретения, одним из которых является недвижимость.

Чтобы оформление документов прошло без затруднений и дополнительных походов в офисы приема многофункционального центра или Кадастровой палаты Росреестр рекомендует прояснить все проблемные вопросы оформления недвижимости заранее.

Требуется ли нотариальное удостоверение сделки при продаже квартиры супругами,

какой должна быть госпошлина, если дом покупает семья из четырех человек, 

зарегистрировать права на садовый дом лучше сейчас или можно оставить на следующий год,

как снять обременение с квартиры при полной выплате ипотечного займа.

На эти и другие вопросы по оформлению недвижимости ответят государственные регистраторы прав краевого управления Росреестра.


Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

https://rosreestr.ru

http://vk.com/public49884202

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год