Главная / Новости / Прием заявлений граждан по капремонту будет производиться в многофункциональных центрах

21.07.2016

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта
общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае»

(614990 г. Пермь, ул. Ленина, д. 66, корп. 1. Тел. (342) 211-00-30)

WWW.FOND59.RU

Прием заявлений граждан по капремонту будет производиться
в многофункциональных центрах

Подведены итоги конкурса на оказание услуг по открытию пунктов приема заявлений от собственников помещений в удаленных от краевого центра муниципальных образованиях. Победителем признано Краевое государственное автономное учреждение «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ).

Сегодня на территории Ординского муниципального района действует 4 филиала и территориально обособленных структурных подразделений МФЦ, осуществляющих свою работу в фирменном стиле «Мои документы». Открытие пунктов приема заявлений – это еще один шаг Фонда капитального ремонта ПК к цели повышения качества и доступности услуг для граждан.

Теперь в филиалах и подразделениях МФЦ принимаются заявления от граждан на выдачу справок об отсутствии (наличии) задолженности по взносам на капремонт, заявления о внесении сведений в базу данных, о внесении изменений в сведения о площади помещения, о внесении изменений в сведения о собственнике, о корректировке доли/долей собственности.

На территории Ординского муниципального района заявления можно подать в следующих офисах МФЦ:

1. Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. Трактовая, 22а;

2. Пермский край, Ординский район, с. Ашап, ул. 1 Мая, 27;

3. Пермский край, Ординский район, с. Карьево, ул. Центральная, 6;

4. Пермский край, Ординский район, с. Медянка, ул. Ленина, 30б.