6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства

Развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства

31.05.2016

По Заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края НО «Пермский фонд развития предпринимательства» реализует на территории Пермского края мероприятие «Развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства».

В этом году муниципальному образованию на выбор предлагаются две программы обучения:

  1. Актуальные вопросы развития предпринимательства в муниципальных образованиях.
  2. Школа финансовой грамотности.

Принять участие в обучении могут представители инфраструктуры поддержки предпринимательства, руководители и сотрудники администраций муниципальных образований, руководители и сотрудники центров занятости населения, преподаватели и педагоги учреждений общего, профессионального и дополнительного образования,  начинающие предприниматели, а также физические лица, желающие повысить свою финансовую грамотность или заняться своим бизнесом и научиться более эффективно управлять финансами.

         Для записи в группу участнику необходимо оставить заявку на сайте www.грамотный –бизнесмен.рф

Заявки принимаются с 1 июня по 15 ноября 2016 года. Расписание занятий будет представлено на сайте www.грамотный –бизнесмен.рф  в разделе «Расписание». Расписание постоянно актуализируется: за пять дней до начала занятий актуализируется информация о месте проведения занятий.

Контактное лицо от администрации Ординского района главный специалист отдела ЭАПСЭРР – Лузина Ольга Александровна, тел 2-08-34.

Приложения: две программы обучения на 2 листах (СКАЧАТЬ | ПОСМОТРЕТЬ).

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год