Главная / Новости / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

10.05.2016

Уважаемые коллеги!

26-27 мая 2016 года состоится VII форум «Дни Пермского бизнеса» (далее – Форум). Организаторами Форума выступают: администрация г. Перми, НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, выставочный центр «Пермская ярмарка». Мероприятие направлено на стимулирование предпринимательской активности и повышение эффективности малого и среднего бизнеса в регионе.

Ключевой темой Форума станет обсуждение вопросов, связанных с деятельностью предпринимателей в меняющихся экономических условиях. В деловой программе запланированы мероприятия по развитию бизнеса в разных отраслях (в производстве, торговле, сфере услуг и IT-секторе), сессия по франчайзингу, бизнес-практикум по изменениям в налогообложении и другие актуальные темы. Главное событие Форума - пленарное заседание «Новые экономические условия: время угроз или возможностей?».

К участию в Форуме приглашаются представители уполномоченных органов муниципальных администраций по вопросам экономики и предпринимательства, а также предпринимательское сообщество Пермского края.

Место проведения Форума: г. Пермь, бульвар Гагарина, 65 - Выставочный центр «Пермская ярмарка», павильоны №1 и №3.

Приложение: программа форума «Дни Пермского бизнеса» на 8 л. в 1 экз.